Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге ради Весны Победы и Майской грозы перекрыты несколько центральных улиц
City News Moskva/
Общество

В Екатеринбурге ради "Весны Победы" и "Майской грозы" перекрыты несколько центральных улиц

В общей сложности перекрытие продлится восемь часов

В Екатеринбурге 2 мая на восемь часов, с 7.00 до 15.00 будут перекрыты улицы в центре. Как сообщает пресс-служба мэрии, почти на весь праздничный выходной центр города будет отдан любителям бега.

Начинается день с "Весны Победы". Ради этой эстафеты закрыты с 9 утра проспект Ленина от Пушкина до Сакко и Ванцетти и улица 8 Марта от улицы Малышева до проспекта Ленина. Перекрытие продлится до 14.00.

Эстафета "Майская гроза" началась ещё раньше. Уже в 7.00 было закрыто движение по улице 8 Марта от улицы Бориса Ельцина до проспекта Ленина и улица Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта. Откроется движение по окончании эстафеты, в 15.00.

Кроме того, с полуночи до 16.00 не будет работать парковка на Площади 1905 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Центр Екатеринбурга перекроют для трамваев в праздничные дни 1 и 2 мая Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Оковы Ельцина не сняты: За отказ себя защищать Россия в 2026-м заплатит Западу 220 млн долларов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь