Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге после ДТП с автобусом госпитализированы четверо, водитель погиб
Фото: Царьград
Происшествия

В Екатеринбурге после ДТП с автобусом госпитализированы четверо, водитель погиб

В Екатеринбурге на улице 8 Марта после столкновения автобуса с автомобилем «Шкода» госпитализированы четыре человека, в том числе ребёнок, а водитель легковушки скончался в ЦГКБ № 24.

В Екатеринбурге после серьёзной аварии с участием автобуса четверых пострадавших доставили в больницы. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Свердловской области, уточнив, что данные актуальны на 15:40 23 октября.

Один ребёнок был госпитализирован в ДГКБ № 9. Ещё три человека с травмами различной степени тяжести находятся в ГБ № 36 «Травматологическая».

Тем, кто получил менее серьёзные повреждения, помощь оказали непосредственно на месте происшествия. В ликвидации последствий ДТП участвовали восемь медицинских бригад: четыре реанимационные, три общепрофильные, а также бригада Территориального центра медицины катастроф (ТЦМК).

Водителя автомобиля «Шкода» в тяжёлом состоянии доставили в ЦГКБ № 24, однако врачам не удалось его спасти.

Заместитель губернатора — министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова держит ситуацию на личном контроле. Сведения о происшествии продолжают поступать.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь