Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге начался суд над рецидивистом, который без причины убил медбрата
/Globallookpress
Общество Происшествия

В Екатеринбурге начался суд над рецидивистом, который без причины убил медбрата

Погибшего медика из Березовского посмертно наградил Путин.

В Свердловском облсуде рассматривают дело обвиняемого в убийстве медбрата Геннадия Казакова. Степан Шабуров приехал по вызову к жене убийцы и получил удар ножом в грудь.

По данным е1.ru, на процессе присутствуют вдова и мама погибшего медбрата. Конвой прибыл довольно поздно, задержав судебное заседание.

Известно, что на вызов 28-летний Степан Шабуров приехал 25 апреля. Квартиру, куда вызвали медбрата, сначала не открывали, а затем дверь открылась, и пьяный Казаков ударил Степана ножом в сердце. Медбрат самостоятельно смог добраться до кареты скорой помощи, однако из-за кровопотери и шока спасти его коллегам не удалось.

Казаков судим за кражи и нападение с ножом на бывшую супругу. В колониях он провёл 15 лет. Нападая, 66-летний Казаков был пьян настолько, что не мог членораздельно говорить.

Известно, что Степан Шабуров посмертно награждён президентом России.

У погибшего остались жена и двое детей. Мама убитого Степана требует для убийцы пожизненного срока.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Новые фонари-торшеры устанавливают в Екатеринбурге на улице Вайнера Екатеринбургские власти начали активную борьбу с незаконными киосками, торгующими пиротехникой "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь