В Екатеринбурге ищут 12-летнюю Аглаю: особая примета — родинка на лбу
Последний раз 12-летнюю Аглаю видели в Екатеринбурге 18 октября, сейчас ее разыскивают поисковый отряд «Прорыв» и полиция. У девочки худощавое телосложение, голубые глаза, русые волосы и родинка на лбу и левой брови.
Поисковый отряд «Прорыв» объявил о розыске 12-летней Аглаи в Екатеринбурге. Последний раз девочку видели 18 октября.
Известно, что рост пропавшей составляет 150 сантиметров. У нее худощавое телосложение, голубые глаза и русые волосы. В день исчезновения Аглая была одета в джинсовую рубашку, темно-синие джинсы и темно-бордовые балетки.
Особая примета девочки — родинка на лбу и левой брови.
Всех, кто располагает информацией о местонахождении Аглаи, просят позвонить по телефонам: 89000440220 (горячая линия отряда «Прорыв»), 8(343)356-42-14 (отдел полиции № 14), 112, 102.