Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ейске из-за бушующего ветра корабли могут сесть на мель
Фото: Ekaterina Anpilogova/Globallookpress
Общество

В Ейске из-за бушующего ветра корабли могут сесть на мель

В Азовском море действует штормовое предупреждение.

В Таганрогском заливе Азовского моря до 4 декабря из-за ветрового сгона снизился уровень воды. Неблагоприятные метеоусловия мешают судоходству и создают риск попадания кораблей на мель. Подобная обстановка наблюдается и в портах Ейска, Таганрога.

Рекомендуется переждать сильный ветер дома, унести личные вещи со двора, находиться подальше от высотных строений и не оставлять детей без присмотра, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

В экстренных случаях необходимо обращаться по номеру 112.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Выброшенный на мель под Кабардинкой сухогруз Rio уберут до 2025 года Застрявший в акватории Чёрного моря сухогруз ещё больше накренился при снятии с мели В Азовском море прогнозируется обледенение и опрокидывание судов
Великое чудо: в ожидании Схождения Благодатного огня. Прямая трансляция
В прямом эфире: