В Днепрорудном открылось первичное отделение "Движения Первых"
В городе Днепрорудное состоялась церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение Первых". Об этом сообщили в местной администрации.
Там рассказали, что мероприятие прошло 3 апреля в актовом зале Днепрорудненского профессионального лицея.
Отмечается, что лидеры РДДМ пообщались с молодежью и рассказали им о направлениях движения и его возможностях, а также предложили стать его участниками. В ходе церемонии учащиеся продемонстрировали зрителям художественные номера.
Организаторы пояснили, что "Движение Первых" – это проект, позволяющий молодым людям вносить весомый вклад в развитие Российской Федерации.
Ранее сообщалось, что волонтеры "Молодой Гвардии" передали запорожским фронтовикам гуманитарные наборы.
Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.