Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Проверка подтвердила жалобы на скудное питание в одном из детсадов Новосибирска
фото: Царьград Новосибирск
Общество

Проверка подтвердила жалобы на скудное питание в одном из детсадов Новосибирска

Проблемы с питанием в детском саду "Ягодка" заметили в апреле 2021 года, однако, после того, как родители обратились к руководству, ситуация не изменилась.

Внеплановая проверка подтвердила жалобы родителей, чьи дети хотят в детский сад №217 "Ягодка" в Южно-Чемском жилмассиве Новосибирска. Ранее они пожаловались на скудное меню. По мнению родителей, дети остаются голодными, поскольку их питание однообразное.

Мать одного из ребят рассказала о том, что в меню налицо недостаток микроэлементов, детсадовцев кормят однообразно — только каши и макароны, овощи, фрукты, рыбу и мясо дети в тарелках, практически, не видят и, в итоге, ребятишки возвращаются домой голодными.

Проблемы с питанием в детском саду "Ягодка" заметили в апреле 2021 года, сообщает "Прецедент". После того, как родители обратились к руководству, ситуация не изменилась. Так, например, из фруктов дети получают только яблоки или мандарины, а груши или бананы им не дают. В администрации детсада ответили, что за 135 рублей в день разнообразный рацион воспитанникам обеспечить сложно.

Экспертиза питания в течение 10 дней подтвердила, что вес, калорийность блюд и среднесуточные наборы пищевой продукции не соответствуют нормам СанПиН, а в меню отсутствовал состав блюд.

Родители обратились в Роспотребнадзор и прокуратуру с требованием проверить организацию питания в детском саду "Ягодка".

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Новосибирские депутаты просят Минсельхоз выкупить у аграриев 5 млн тонн зерна "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь