В Демихове к ноябрю завершат благоустройство сквера у заводоуправления
В сквере у заводоуправления в Демихове уже уложили брусчатку, установили бортовой камень, смонтировали дренажные колодцы и подвели коммуникации для освещения. Завершить благоустройство, включающее установку лавочек, качелей и столов для настольного тенниса, планируется к ноябрю.
Благоустройство общественного пространства у заводоуправления в Демихове выходит на финишную прямую. Как уточнили в местной администрации, полностью привести сквер в порядок рассчитывают к ноябрю.
Основной объём работ на объекте уже выполнен. Подрядные организации подвели коммуникации для будущего наружного освещения, уложили брусчатку в зоне, предназначенной для спокойного отдыха, смонтировали бортовой камень и организовали систему локального водоотведения с помощью дренажных колодцев.
В ближайшее время на территории установят малые архитектурные формы. Здесь разместят лавочки, качели и столы для настольного тенниса. Планируется также дополнительное озеленение сквера.
После сдачи объекта жители Демихова получат ещё одно комплексно обустроенное пространство для досуга. Территория будет освещена, оборудуется удобными пешеходными дорожками и позволит проводить время как в спокойной обстановке, так и за активными занятиями.