Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В декларации замминистра обороны РФ Тимура Иванова нашли дом в 1,5 тысячи квадратов и раритетный ЗиС
Фото: Суды общей юрисдикции Москвы/ Telegram
Политика Общество Армия

В декларации замминистра обороны РФ Тимура Иванова нашли дом в 1,5 тысячи квадратов и раритетный ЗиС

Дорогую недвижимость чиновник приобрел уже в первые годы работы в ведомстве.

Заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов, арестованный по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, в первые годы работы в ведомстве приобрел, как минимум, особняк площадью 1,5 тысячи квадратных метров и раритетный автомобиль ЗиС. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на декларации чиновника за 2016-2019 годы.

Как следует из документов, в 2016 году семья Ивановых владела девятью транспортными средствами, а в 2019 году их число увеличилось до двенадцати. Из наиболее примечательных образцов в автопарке – раритетный лимузин ЗиС-110 стоимостью 15 миллионов рублей. К слову, на таких в свое время возили высших партийных и военных представителей СССР. Супруге чиновника принадлежат Bentley Continental, Aston Martin, Hummer H2 и два мотоцикла Harley-Davidson.

Наиболее вероятно, что на нее записан и особняк площадью 1,5 тысячи квадратных метров, так как, согласно декларациям, Тимур Иванов владеет только доля в квартире площадью 44,2 квадратных метра и имеет квартиру в пользовании площадью 300 тысяч квадратных метров. У ребенка Ивановых есть собственная квартира площадью 350 квадратных метров в Мексике.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь