Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Дагестане 22-летняя девушка умерла во время косметологической операции на дому
Фото: t.me/dagestan_sledcom05
Происшествия Здоровье

В Дагестане 22-летняя девушка умерла во время косметологической операции на дому

Девушка решила сэкономить и увеличить ягодицы у домашнего косметолога, но у неё возникла аллергическая реакция на препарат.

Жительница Дагестана пошла 19 июля к косметологу, который принимает на дому, чтобы увеличить ягодицы, но операция закончилась смертью 22-летней девушки. Пациентке стало плохо после укола анестезии, начался приступ, возникла аллергическая реакция. Медики скорой помощи не смогли помочь ей, и она скончалась. Об этом сообщил телеграм-канал Baza.

Косметолог рассказала следователям, что клиентка сама принесла лидокаин, так как у неё анестетика не было. Она не знала, какой препарат вводит. Девушка, которая занималась процедурой, раньше наращивала ресницы и работала официанткой. Недавно она прошла обучение, чтобы проводить коррекцию ягодиц. После допроса её отпустили, проводится доследственная проверка, сообщили в телеграм-канале СУ СК России по Республике Дагестан.

Профессор кафедры дерматовенерологии Юлия Галлямова сообщила "360", что аллергическая реакция могла привести к анафилактическому шоку. Такую реакцию может вызвать даже препарат, который вводили ранее.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что новосибирский блогер Яна Фиалковская заплатила за пластическую операцию 1,13 млн рублей, но умерла на следующий день после неё.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Первые симптомы деменции назвала врач-психиатр из Новосибирска Мужчину осудили в Новосибирске за 18 выстрелов на территории Хилокского рынка Мировая премьера фильма "Барби" обойдёт Новосибирск стороной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь