В ЦСКА принесли личные извинения за шутку про Наташ
Главный редактор CSKA TV Катерина Кирильчева извинилась за скандальную презентацию новичка Юсуфа Языджи.
Скандальная шутка про Наташ в аккаунте футбольного клуба пробыла около получаса, а затем пост удалили. Однако само сообщение сочли неуместным и оскорбительным, и на клуб обрушилась критика футбольных фанатов.
По сюжету презентационного ролика о новоиспечённом игроке ЦСКА Юсуфа Языджи его зазывают играть в команду через мессенджер. Игрок не откликается ни на одно сообщение, однако когда ему намекают, что в России "много Наташ", пишет, что уже в пути.
Поклонники футбола возмутились такой выходкой, указав, что это оскорбительно как для игрока, так и для русских женщин и для страны.
Публикация была удалена из аккаунта через 30 минут. Её успели посмотреть более 10 тысяч пользователей.
Как оказалось, инициатором шутливого ролика была главный редактор CSKA TV Катерина Кирильчева. Она принесла личные извинения за презентационный ролик.
"Изначально планировался и был утверждён совершенно другой сценарий, но без присутствия игрока его нельзя было воплотить в жизнь. В условиях дефицита времени мною был придуман такой сюжет, который оказался неудачным и неуместным, а для многих ещё и оскорбительным. Ещё раз приношу свои извинения нашим болельщикам, в особенности девушкам, а также лично Юсуфу", - приводит слова Кирильчевой пресс-служба ЦСКА.