Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области коронавирусом заразились почти 8000 человек
Фото: Александр Ануфриев/телеканал Царьград
Челябинская область Коронавирус

В Челябинской области коронавирусом заразились почти 8000 человек

Последние данные от регионального минздрава на 3 июля

В Челябинской области на утро 3 июля подтверждены 7993 случая заболевания COVID-19. Со вчерашнего дня статистика увеличилась на 134. Больше половины всех заразившихся уже выздоровели. Только за прошлые сутки выписались 133 человека. 3218 пациента с COVID-19 лечатся сейчас.

Сегодняшняя статистика в целом почти не отличается от ежедневной картины последних дней. Вчера, как и днем ранее, умерли три пациента с коронавирусом, но не от него. COVID-19 был у этих людей сопутствующим заболеванием. Среди скончавшихся - 61-летний мужчина, а также женщины 83 и 45 лет.

Напоминаем, что ситуация с коронавирусом в Челябинской области остается непростой. Однако, регион учится жить в таких условиях. На днях губернатор объявил о том, что 6 июля примут детей  летние лагеря. Детские сады возобновили работу в прежнем режиме. Открылись летние кафе и клубы.

На заметку

Полезные телефоны для челябинцев

8 (351) 240-15-16 - телефон горячей линии Министерства здравоохранения.

8-800-201-41-88 - круглосуточная горячая линия по вопросам граждан.

8-800-350-24-74 - телефон горячей линии для предпринимателей.

8-351-269-77-77 - телефон горячей линии службы психологической помощи.

К читателям

Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина В Челябинской области умерли еще три пациента с коронавирусом Челябинцы расхватали столики в летних кафе на неделю вперед [Список открывшихся веранд] Как попасть в детские сады в Челябинске со 2 июля: новые правила 

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь