Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области интернациональная банда запугала танкистов-контрактников
Фото: MOD Russia/via Globallookpress.com
Происшествия

В Челябинской области интернациональная банда запугала танкистов-контрактников

Военнослужащие под давлением расставались с деньгами и автомобилями, но в полицию не обращались.

В Челябинской области злоумышленники запугивали танкистов-контрактников из танковой дивизии Чебаркуля. Среди преступных подвигов числятся вымогательство, разбой, угон автомобиля "Шевроле Круз" и мошенничество.

Интернациональная банда из жителей Миасса и Чебаркуля два года кошмарила военнослужащих — находила на них компромат и шантажировала. А также несколько раз угрозами вымогала деньги на улице во время уволнинельной. 

Всего в деле 32 потерпевших, которым причинен ущерб на сумму более 1,3 млн руб

— сообщили в пресс-службе прокуратуры.

От действий рэкетиров пострадали два десятка военных, но никто не жаловался. Дело было распутано ФСБ Челябинской области.  Силовики собрали необходимые доказательства и направило дело в Чебаркульский городской суд для рассмотрения.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Банк России планирует разместить на пятитысячной купюре челябинский привокзальный памятник Апокалиптические кадры из Челябинской области: Для борьбы с огнём задействовали авиацию В Челябинске умерла женщина, на которую упал рекламный щит

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь