Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске снова под колеса авто попал ребенок
Фото: ГИБДД Челябинской области/предоставлено телеканалу Царьград.
Общество

В Челябинске снова под колеса авто попал ребенок

Мальчика сбила машин, когда он бежал через дорогу. Он попал в больницу.

Это случилось 5 апреля, напротив дома по улице Салютная, 23 ближе к полудню. Дорогу здесь справа налево перебегал 12-летний мальчик. Его сбил автомобиль "Киа Сид". Ребенок оказался в больнице. О степени его травм не сообщается.

Также 5 апреля в 18 часов на улице 250 лет Челябинску под колеса "Рено Логан" попала молодая женщина. Водитель сбил ее, поворачивая налево. В тот момент она шла по зебре на зеленый сигнал светофора. Женщина сейчас в больнице.

КСТАТИ

В 2021 году в Челябинске зарегистрировано 28 ДТП с участием детей, в которых они получили травмы. Причиной 6 происшествий стала неосторожное поведение детей на дороге.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики В Челябинске жертве ДТП подсказали, как быстро получить 500 тысяч рублей на лечение Вскрылись новые параллели между ДТП с Эдвардом Билом и Ефремовым: "Виновник был не один" Британцы высмеяли грозные заявления об "ужасе Путина"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь