Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Чехове появилось 30 светящихся пешеходных переходов
Фото Минтранса Московской области
Общество

В Чехове появилось 30 светящихся пешеходных переходов

Их оборудовали проекционной разметкой.

Вечные светящиеся переходы, которые видны в любую непогоду, появились в Чехове. В округе на дорогах установили специальные проекторы, которые дают проекцию разметки на переход, но не ослепляют при этом водителей. Установить их именно в Чехове решили из-за того, что в округе остро стоит проблема со сбитыми пешеходами - в прошлом году произошло 17 наездов, в том числе с летальным исходом.

Проекционные переходы, в отличие от нарисованных краской на асфальте, видны в любую погоду, свет фар автомобиля не мешает их рассмотреть, а видно их водителю со 150-200 метров.

Три таких перехода появились на путепроводе через железнодорожные пути на 1 километре дороги «Чехов – Попово», семь переходов - на улице Чехова и девять переходов на улице Полиграфистов, десять - на Симферопольском шоссе, а ещё один на дороге «Чехов – Попово», являющейся одной из аварийных в области. Напомним, всего в регионе 57 аварийных дорог.

Всего в Подмосковье более 860 светящихся пешеходных переходов, 169 из них расположены на десяти вылетных трассах региона.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды В 2022 году завершится строительство дорожной развязки М-8 «Холмогоры» в Подмосковье Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь