Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Чечне разработали антитеррористический багги
Фото: Царьград
Безопасность Армия Чечня

В Чечне разработали "антитеррористический" багги

Военный автомобиль был представлен на форуме "Армия-2017" в подмосковном парке "Патриот".

Новый боевой багги "Чаборз М-3" был представлен в первый день форума "Армия-2017" в подмосковном парке "Патриот". Багги, отличающийся повышенной проходимостью, предназначен для борьбы с террористами в условиях горной местности.

Боевая машина, вес которой составляет всего 1270 килограммов, имеет полезную нагрузку до 450 килограммов. Также в конструкции авто предусмотрены кронштейны для крепления 7,62-мм пулемета и гранатометов АГС17 или АГС30.

Багги, способный вмещать до 6 человек, может развивать скорость свыше 130 километров в час.

Отметим, что разработкой нового багги занимался учебный центр сил специального назначения Чечни. Серийное производство начнется по окончании выставки.

Читайте также:

Новый перехватчик ПАК ДП сможет охранять весь периметр границы России

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь