Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Чайковском задержали подозреваемого в нападении с топором
Фото: Царьград
Происшествия

В Чайковском задержали подозреваемого в нападении с топором

В Чайковском 6 октября мужчина ударил топором по голове местного жителя 1971 года рождения, после чего скрылся, однако в тот же день его задержали сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы.

В Чайковском задержали мужчину, которого подозревают в нанесении удара топором по голове местному жителю. Инцидент произошел днем 6 октября, о нем в дежурную часть полиции сообщили очевидцы.

По предварительным данным, нападавший атаковал гражданина 1971 года рождения, после чего скрылся с места преступления. На вызов незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Для установления обстоятельств случившегося полицейские опросили свидетелей, а также проанализировали записи камер видеонаблюдения. Это позволило определить личность предполагаемого злоумышленника и выяснить, где он находится.

В результате оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы задержали подозреваемого по горячим следам, уточнили в ГУ МВД по Пермскому краю.

По факту произошедшего следователь чайковского следственного отдела краевого СУ СКР возбудил уголовное дело по статье о покушении на убийство.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь