Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В центре Москвы до 10 мая ограничат каршеринг: с чем это связано
Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество Реакция

В центре Москвы до 10 мая ограничат каршеринг: с чем это связано

В центре столицы будет недоступна функция начала и завершения аренды автомобилей.

В связи с проведением праздничных мероприятий в центральной части Москвы, начиная с сегодняшнего дня и до 10 мая будет ограничен доступ к сервисам краткосрочной аренды автомобилей, сообщает тг-канал Дептранс. Оперативно.

Ограничения будут действовать на ряде улиц в пределах Бульварного кольца, в частности, на улицах рядом со станциями метро «Кузнецкий мост», «Лубянка», «Театральная», «Китай-Город», «Кропоткинская», «Арбатская», «Александровский сад», «Библиотека имени Ленина», «Охотный ряд» и «Площадь революции». Здесь нельзя будет взять и завершить аренду автомобилей.

То есть, именно в этих районах столицы, по всей видимости, до 10 мая со сбоями будет работать и навигация, на возможностях которой основан функционал каршеринговых служб. Насколько понятно, в других районах Москвы проблем с арендой автомобилей не будет.

Ранее навигаторы уже показывали неправильные координаты в пределах Бульварного и Садового кольца в центре Москвы. Например, водители, находящиеся на Тверской улице, могли обнаружить себя на карте в районе Внуково.

Столичный парк каршеринга считается самым большим в мире. Он объединяет около 30 тысяч машин, включая электромобили, фургоны и модели премиум-класса. Каршеринг в Москве реализуют 15 компаний. Наиболее популярными из них считаются пять компаний-операторов.

Среди них «Делимобиль», управляющая 12050 автомобилями, «Яндекс.Драйв» – 7800, «Ситидрайв» – 6646, «BelkaCar» – 4540 автомобилей.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта В Москве завершается ремонт Замоскворецкой линии метро: когда зелёную ветку откроют для пассажиров Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь