Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В центре Екатеринбурга сильный пожар уничтожил часть строящегося здания
US Navy/Globallookpress.com
Происшествия

В центре Екатеринбурга сильный пожар уничтожил часть строящегося здания

Огонь вспыхнул глубокой ночью. Чтобы справиться с пламенем, пожарным понадобилось почти три часа

Крупный пожар вспыхнул в ночь с 11 на 12 ноября в центре Екатеринбурга. Огонь разгорелся в четвёртом часу утра. Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 03.22. Пожарные немедленно отправились на место.

Как выяснилось, згорелось перекрытие строящегося здания на проспекте Ленина, 8. Здесь строится новый клубный дом. Огонь мог перекинуться с перекрытия и на фасад.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, вспыхнули деревянная опалубка и утеплитель на крыше стилобатного этажа.

На локализацию возгорания пожарным понадобилось примерно полчаса. В 03.47 огонь был локализован. А вот чтобы полностью потушить пожар понадобилось немало времени. С огнём сотрудники МЧС справились только в 06.10. Проливка сгоревших конструкций закончена в 06.40.

Уже известно, что пламя повредило порядка 500 квадратных метров кровли. Причины возгорания пока неизвестны.

Чтобы справиться с огнём. на месте работали 26 пожарных и восемь спецмашин.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Жителей Екатеринбурга обеспокоил сильный запах гари в центре города "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь