Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В бухте Инал продолжают тушить лесной пожар площадью в 1 гектар
Фото: Shutterstock
Происшествия

В бухте Инал продолжают тушить лесной пожар площадью в 1 гектар

Никакой угрозы для зданий нет.

Сегодня в 9:01 В Оперштабе Кубани рассказали, что в бухте Инал Темрюкского района продолжается пожар.

Там же уточнили площадь и место горения. Пламя распространилось на один гектар в Джубгском и Лермонтовском участковых лесничествах.

Для тушения пожара используют вертолёт МЧС, а также ещё 12 единиц спецтехники и 84 человека.

— Ситуация находится под контролем. Угрозы жилым строениям нет, — добавили в Оперштабе Кубани.

Напомним, что пожар в бухте Инал произошёл ещё накануне. Сперва загорелся лес.

Через некоторое время площадь возгорания к вечеру 7 июля достигла 6 тысяч кв. м. Уже к утру понедельника, 8 июля, по данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, пламя распространилось на площади 10 тысяч кв. м. К борьбе с огнём привлечены 79 спасателей. 

На данный момент полиция ищет подозреваемых в поджоге леса.

— Если Вы обладаете какой-либо информацией, просьба сообщить по номерам телефона: 8 (861) 672-01-02, 8 (861) 672-28-40, — написали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь