Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Брюсселе кончились идеи: Санкции против России должны вводить США
коллаж Царьграда
Политика

В Брюсселе кончились идеи: Санкции против России должны вводить США

В ЕС наблюдается кризис с принятием антироссийских санкций. Всё это хотят переложить на Штаты.

Творческим кризисом назвали в западных СМИ то, что сейчас происходит в Брюсселе. Там исчерпали идеи в плане новых антироссийских санкций.

"Уже взяв на себя обязательства по поэтапному отказу от импорта нефти и газа, блок (ЕС – ред.) всё больше осознает, что именно Вашингтон, а не Брюссель, лучше всего подходит для того, чтобы закрутить гайки", – пишет европейское издание Politico.

Уже известно, что Европа так и не может решиться на принятие новых карательных мер против русских энергоресурсов. Нефть, газ, уголь, хоть в каком то виде и хотя бы через третьи страны очень нужны Европе. А Россия предоставляет топливо отличного качества и недорого. В итоге санкции против русской нефти так и не вошли в новый пакет антироссийских санкций и не войдут в следующие.

коллаж Царьграда

В Брюсселе теперь надеются, что весь санкционный трек подхватит Вашингтон. Но почему на это есть надежда – не ясно. Трамп отлично дал понять, что не сделает ничего в ущерб американской экономике. А это точно не про новые антироссийские санкции.

В итоге Европа, столь сильно желающая поддерживать Украину и воевать с Россией, не может ни толком поддержать киевский режим – нет оружия и денег, ни воевать с русскими – нет нормальных армий, ни даже принять суровые санкции. Зачем только к этому стремится – не ясно…

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском
"Мы в курсе": Таджик зарезал русского парня. Кому выгодно сделать из убийцы героя?
В прямом эфире: