В Брянской области восстановлено движение поездов, прерванное взрывом
Об это сообщила РЖД в своём телеграм-канале.
На перегоне Унеча — Рассуха в Брянской области восстановлено движение поездов, - сообщает РЖД. Напомним, именно тут вчера неизвестные устроили теракт на железной дороге.
В понедельник, 1 мая, неизвестные подорвали пути на перегоне Унеча — Рассуха в Брянской области. ЧП случилось в 10:17. Из-за повреждения железнодорожного полотна сошел с рельсов локомотив и семь вагонов-цистерн грузового поезда. Топливо, которое перевозилось в цистернах, загорелось.
По информации местных властей и РЖД, во время инцидента никто не пострадал. Предполагаемые исполнители теракта в розыске.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv