В Британии появилась реальная няня Мэри Поппинс
Британская няня Эмма Дэвенпорт сменила имя на Мэри Поппинс, чтобы дать новый толчок своей 20-летней карьере.
Родители Великобритании, ищущие домашнюю няню для своих чад, отныне могут обратиться к реальной Мэрри Поппинс. Имя героини повестей писательницы Памелы Треверс взяла себе няня с 20-летним стажем Эмма Дэвенпорт.
Женщина рассказала, что трудится домашней сиделкой с 18 лет, и все эти годы ее постоянно сравнивали со знаменитой Мэрри Поппинс. Чтобы положить конец путанице, женщина решила сменить имя.
Идею поддержали и местной конторе, которая сотрудничает с нянями и помогает найти им клиентов. Новое имя теперь указано в профиле на сайте, что заинтересует клиентов, и может дать новый толчок карьере женщины.
Читайте также: