Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В битве против евросодома у России появилась союзница в Италии: кто такая Джорджа Мелони?
Фото: Piero Tenagli-Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Защитим Семью

В битве против евросодома у России появилась союзница в Италии: кто такая Джорджа Мелони?

В Италии открыто выступила против извращений, навязываемых Евросоюзом, лидер партии "Братья Италии" Джорджа Мелони. В России навязываемые Еврокомиссией ценности считают ценностями Содома.

В Италии появилась политическая сила, которая открыто выступила против политики извращений и гомосексуализма, которую насаждает Евросоюз. Согласно данным опроса Politico, партия "Братья Италии" (Fratelli d'Italia) лидируют среди политических партий Италии с 23%.

Председатель партии Джорджа Мелони имеет высокие шансы стать первой женщиной-премьером после внеочередных выборов в парламент в связи с отставкой Марио Драги. Мелони во время выступлений открыто заявила:

Я женщина, я мать, я итальянка, я христианка, и вы этого у меня не отнимете.

Партия основана в 2012 году как преемница Национального альянса, воссозданного Итальянского общественного движения 1946-1995 годов, созданного членами движения бывших сторонников Бенито Муссолини, при этом Мелони отрицает связь с идеями фашизма.

Представляя себя гарантом семьи и итальянской национальной идентичности, "Братья Италии" поддерживают пронаталистскую политику, направленную на решение проблемы низкой рождаемости в стране, предлагая создать бесплатные ясли и ввести семейное пособие в размере 400 евро в месяц. Мелони также выступает против гражданского партнёрства извращенцев и хочет закрыть итальянские порты для мигрантов, прибывающих из Ливии.

Политолог Андрей Перла отметил рост популярности партии "Братья Италии":

Это к вопросу о том, на что мы рассчитываем. Мы рассчитываем, что в политических системах Европы осталось достаточно нормальных людей. Не "друзей России", а думающих об интересах собственных стран.

Напомним, Евросоюз проводит политику насаждения извращений, конфликтуя с теми членами ЕС, которые готовы отстаивать национальные интересы и традиционные ценности. Так, лидера Венгрии Орбана в ЕС называют "предателем" за отказ следовать политике насаждения гомосексуализма.

Учредитель "Первого русского" Константин Малофеев отметил, что таким политикам, как Орбан или Дональд Трамп, выступившим против дикой идеи о существовании более чем двух гендеров, объявленной мировым Содомом, одним не справиться:

Для победы над глобальным Содомом необходимо сплочение всех подлинно консервативных сил, осознающих, что нашим традиционным ценностям, нашим семьям, а главное - будущему наших детей и внуков брошен смертельный вызов. И сегодня главный фронт этой войны проходит на территории бывшей Украины. Наши войска сражаются не только за русских - это борьба против той же самой либерально-сатанинской силы, что навязывает миру "гендерное разнообразие", "однополые браки" и прочие мерзости современного мира.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен
Мобилизация: "вбросы" и факты
В прямом эфире: