Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В битве против евросодома у России появилась союзница в Италии: кто такая Джорджа Мелони?
Фото: Piero Tenagli-Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Защитим Семью

В битве против евросодома у России появилась союзница в Италии: кто такая Джорджа Мелони?

В Италии открыто выступила против извращений, навязываемых Евросоюзом, лидер партии "Братья Италии" Джорджа Мелони. В России навязываемые Еврокомиссией ценности считают ценностями Содома.

В Италии появилась политическая сила, которая открыто выступила против политики извращений и гомосексуализма, которую насаждает Евросоюз. Согласно данным опроса Politico, партия "Братья Италии" (Fratelli d'Italia) лидируют среди политических партий Италии с 23%.

Председатель партии Джорджа Мелони имеет высокие шансы стать первой женщиной-премьером после внеочередных выборов в парламент в связи с отставкой Марио Драги. Мелони во время выступлений открыто заявила:

Я женщина, я мать, я итальянка, я христианка, и вы этого у меня не отнимете.

Партия основана в 2012 году как преемница Национального альянса, воссозданного Итальянского общественного движения 1946-1995 годов, созданного членами движения бывших сторонников Бенито Муссолини, при этом Мелони отрицает связь с идеями фашизма.

Представляя себя гарантом семьи и итальянской национальной идентичности, "Братья Италии" поддерживают пронаталистскую политику, направленную на решение проблемы низкой рождаемости в стране, предлагая создать бесплатные ясли и ввести семейное пособие в размере 400 евро в месяц. Мелони также выступает против гражданского партнёрства извращенцев и хочет закрыть итальянские порты для мигрантов, прибывающих из Ливии.

Политолог Андрей Перла отметил рост популярности партии "Братья Италии":

Это к вопросу о том, на что мы рассчитываем. Мы рассчитываем, что в политических системах Европы осталось достаточно нормальных людей. Не "друзей России", а думающих об интересах собственных стран.

Напомним, Евросоюз проводит политику насаждения извращений, конфликтуя с теми членами ЕС, которые готовы отстаивать национальные интересы и традиционные ценности. Так, лидера Венгрии Орбана в ЕС называют "предателем" за отказ следовать политике насаждения гомосексуализма.

Учредитель "Первого русского" Константин Малофеев отметил, что таким политикам, как Орбан или Дональд Трамп, выступившим против дикой идеи о существовании более чем двух гендеров, объявленной мировым Содомом, одним не справиться:

Для победы над глобальным Содомом необходимо сплочение всех подлинно консервативных сил, осознающих, что нашим традиционным ценностям, нашим семьям, а главное - будущему наших детей и внуков брошен смертельный вызов. И сегодня главный фронт этой войны проходит на территории бывшей Украины. Наши войска сражаются не только за русских - это борьба против той же самой либерально-сатанинской силы, что навязывает миру "гендерное разнообразие", "однополые браки" и прочие мерзости современного мира.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь