Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Берлине под видом арт-объекта выставили русофобский лозунг с призывом убивать
Коллаж Царьграда
Политика

В Берлине под видом арт-объекта выставили русофобский лозунг с призывом убивать

Русский писатель и публицист Игорь Мальцев рассказал о вопиющем случае русофобии в центре Берлина.

В своей колонке для RT он сообщил, что в Берлине под видом искусства выставлен позорный арт-объект.

На углу Лейпцигер- и Шарлоттенштрассе красуется инсталляция, которую по всем законам логики должны были признать экстремистской, но немецкие власти предпочли закрыть на нее глаза.

Под видом «произведения искусства» от американо-ливанского художника там открыто на украинском языке демонстрируется лозунг, призывающий убивать русских.

«Не стоит думать, что немцы не понимают, что тут написано», - указал Мальцев.

Мальцев отметил, что, когда дело касается пропалестинских лозунгов на арабском, немецкая полиция мгновенно вычисляет запрещенные символы. Но в этом случае под прикрытием творчества прямая агрессия остается безнаказанной.

Журналист подчеркнул, что эта инсталляция - не просто хулиганство, а часть большой кампании по милитаризации немецкого общества.

«Украинская ненависть только добавляет местной обстановочке немного перца: «Ну это же не мы, это украинцы», - заключил писатель.

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и Дзен-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Прямо сейчас. "Великое наступление России". 60 000 на Киев, ядерка и Одесса. Убит "важнейший человек на Украине" и Лондон трубит капитуляцию "Смотрится дичью": Удар "по бункеру" в Киеве вызвал сотни вопросов к Генштабу России. Завтра ждём 3000 дронов?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь