Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Белоруссии суд обязал Google выплатить штраф более $500 тысяч
Фото: BERND VON JUTRCZENKA-DPA/Globallookpress
Экономика

В Белоруссии суд обязал Google выплатить штраф более $500 тысяч

Верховный суд Белоруссии вынес решение о нарушениях антимонопольного законодательства Google.

Верховный суд Белоруссии вынес решение в пользу Министерства антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) против американской компании Google за нарушение антимонопольного законодательства страны.

По сообщению МАРТ, Google назначен штраф в размере 560 тысяч долларов.

Ведомство установило, что Google злоупотреблял своим положением на устройствах под управлением ОС Android в магазине приложений. В частности, компания требовала при установке магазина приложений Google Play обязательную установку приложений Google Mobile Services.

Верховный суд Белоруссии на закрытых заседаниях от 21 декабря 2021 года и от 4 января 2022 года отказал в удовлетворении жалоб компании Google LLC, приводит ТАСС сообщение МАРТ. Действия Google "препятствуют дальнейшему развитию конкуренции на товарном рынке", указало ведомство.

Ранее Царьград сообщал, что Google и Meta оштрафованы во Франции на 150 млн евро и 60 млн евро соответственно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным Бастрыкин захлопнул "кормушку" для элиты. Жёстко. "Это вопрос выживания России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь