В Белореченском районе мужчина заживо сжёг собутыльника на почве ревности
В ближайшее время фигуранту вынесут приговор.
Преступление произошло 4 января 2022 года в станице Рязанской на ул. Некрасова. Семейная пара коротала время за распитием алкоголя вместе с 49-летним знакомым. В какой-то момент гость стал оказывать женщине знаки внимания. Завязался конфликт. Хозяин дома повздорил с товарищем, а после облил его горючей смесью и поджёг.
Пострадавшего госпитализировали с множественными ожогами в реанимацию. Вскоре он скончался. На подозреваемого завели уголовное дело об убийстве с особой жестокостью (ч. 2 ст. 105 УК РФ). На время следствия он был заключён под стражу. В ближайшее время ему вынесут приговор, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV