В Белореченске фельдшер добирался полкилометра пешком по ледяной воде на вызов к 6-летней девочке
Из-за морозов затопленная улица покрылась льдом, местами под тяжестью собственного веса врач провалился в воду.
В Белореченске бригаде скорой пришлось преодолеть полосу препятствий, прежде чем добраться на вызов к шестилетней девочке. Улица, на которой проживала семья с ребёнком, была полностью затоплена. Из-за мороза вода покрылась льдом.
На полпути машина забуксовала на месте, вытащить её не удалось. Тогда фельдшер отправился к дому пешком. Идти пришлось около полукилометра по льду и лужам.
— У девочки диагностировали ОРВИ. Денис Сорокин оказал первую помощь и дал рекомендации,
— сообщил Telegram-канал "Краснодар и край".
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV