Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Бельгии будут судить за традициионные ценности: Или срок, или штраф
© Eric Lalmand/Belga News Agency Keystone Press Agency/Globallookpress
Происшествия

В Бельгии будут судить за традициионные ценности: Или срок, или штраф

В Бельгии будут карать за пропаганду традиционных ценностей - по уголовной статье.

Попытки вернуть человека к традиционной ориентации будут караться в Бельгии по закону. Да, вы всё правильно прочитали. Если кто-то захочет убедить извращенца, что он всё ещё может вернуться в лучшую жизнь, последует уголовное разбирательство. 

Совершенно сумасшедшую норму одобрил парламент Бельгии. В ней говорится о том, что так называемая конверсионная терапия - это предмет уголовного преследования. Под такой терапией понимаются методики, которые могут убедить человека, что его тяга к извращениям - проблема. Но с этой проблемой можно и нужно бороться. 

Наказание за помощь людям - это 2 года лишения свободы или штраф в размере 2500 евро. 

В целом, Бельгия стала чуть ли не центром мира, где любые извращения находят приют. Так, после предоставления однополым парам пособий (!) на домашнее партнёрство в 2000 году Бельгия стала второй страной в мире, которая и легализовала однополые браки, это случилось в 2003 году. Более того, с 2007 года здесь разрешён так называемый "трансгендерный переход" - то есть человека по закону могут сделать инвалидом. О том, что полноценной жизнью подобные жертвы опытов не живут, мы уже рассказывали. Целая серия чудовищных историй описана в нашем специальном проекте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным
Денег нет: бюджет России режут по живому
В прямом эфире: