Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В автопарке султана Брунея насчитали более семи тысяч машин
Фото: соцсети
Общество Авто

В автопарке султана Брунея насчитали более семи тысяч машин

В гараже правителя находится множество роскошных автомобилей.

В интернете появились фотографии эксклюзивной коллекции автомобилей, принадлежащих султану Брунея. Кадры разместили в одной из соцсетей.

Известно, что автопакр правителя состоит из более чем семи тыс. машин. Глава государства собирал их на протяжении десятилетий 

Основываясь на названии аккаунта, где опубликовали фото, и представленном модельном ряде, можно предположить, что фотографиям более двух десятков лет. Среди коллекции выделяются десять Porsche 959, восемь Ferrari F40 и такое же количество McLaren F1. Стоимость только британских суперкаров на сегодняшний день превышает 200 млн долларов.

В коллекции можно найти по-настоящему уникальные экземпляры. Среди них — внедорожник Bentley Dominator, футуристичные Ferrari F90, винтажные Bentley Monte Carlo, гоночный Mercedes-Benz 190E EVO II, несколько редчайших Dauer 962 и даже суперкары с функцией ночного видения. Для султана производители собирали одни и те же модели в разных цветовых решениях.

Хассанал Болкиах также владеет самой большой в мире коллекцией автомобилей Rolls-Royce. В собрании правителя представлены Phantom VI, несколько Phantom Royales и Statesman, а также уникальный Rolls-Royce Phantom II Continental, известный как "Звезда Индии".

Уважаемые читатели «Царьграда»! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках".

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь