Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Австрийской партии свободы предложили альтернативу антироссийским санкциям
Фото - Максим Шеметов, ТАСС
Россия Госдума РФ Австрия

В Австрийской партии свободы предложили альтернативу антироссийским санкциям

Председатель АПС Хайнц-Кристиан Штрахе от имени однопартийцев выразил недовольство такими ограничениями и призвал искать дипломатическое решение проблем. Сегодня "Единая Россия" подписала с Австрийской партией свободы соглашение о сотрудничестве

Совместные консультации и обмен информацией - именно эти два главных блока входят в соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, подписанное "Единой Россией" и Австрийской партией свободы (АПС).

"Исторически между Россией и Австрией есть тесные связи, общее в истории и широком отношении к соседям", - напомнил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Он считает, что межпарламентский и межпартийный диалог в нынешних условиях недоверия на международной арене играет большую роль, и после подписания соглашения удастся укрепить отношения между странами.

На это председатель АПС Хайнц-Кристиан Штрахе напомнил от имени однопартийцев, что выступает против антироссийских санкций и считает, что взамен им необходимо искать дипломатическое решение конфликта. Он считает, что с Россией необходимо сотрудничать не только в целях борьбы с терроризмом, но и сохранения традиционных ценностей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Дугин: Выборы в Австрии и референдум в Италии приближают коллапс европейского "Болота"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь