Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Армении отменили Little Big: Против артистов восстали даже организаторы концерта
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

В Армении отменили Little Big: Против артистов восстали даже организаторы концерта

В Армении отменили группу Little Big после скандалов. Против артистов восстали теперь не просто местные жители, но и организаторы концерта.

В субботу в Ереване должен был состояться концерт скандальной группы Little Big. Однако мероприятие пришлось отменить, поскольку организаторы отказались давать гарантии безопасности сбежавшим из России музыкантам. Они лишь извинились перед поклонниками и пообещали вернуть деньги:

Организаторы не могут дать гарантий, что мероприятие пройдет без происшествий,

- пожаловались артисты.

Скорее всего, это связано с тем, что против Little Big ополчились представители культурного центра "Священная Армения". Не так давно в организации сообщили о намерении подать жалобу в Генпрокуратуру против основателя группы Ильи Прусикина*. Он хорошо известен не только неоднозначным творчеством, но и скандальными поступками.

Дело в том, что Прусикин* решил "пошутить" и в день Рождества переоделся в священника, использовав христианский крест в качестве скейтборда. Кроме того, мужчина неоднократно критиковал России и после начала спецоперации улетел за границу.

*Илья Прусикин признан Минюстом России иностранным агентом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным
Денег нет: бюджет России режут по живому
В прямом эфире: