В Архангельской области за сутки произошло 4 пожара
За минувшие сутки на территории Архангельской области зарегистрировано четыре пожара. Как сообщили в региональном управлении МЧС России, случаев гибели, травмирования или спасения людей не отмечено.
Для ликвидации возгораний было задействовано 25 человек личного состава и 7 единиц спецтехники. В одном из случаев пожарные выезжали на тушение мусора.
В Архангельске на улице Тыко Вылки произошло возгорание автомобиля, в результате которого поврежден моторный отсек.
В Приморском округе, на территории СНТ «Помор», загорелся дачный дом. Пламя перекинулось на беседку и магазин. Дом и беседка полностью уничтожены огнем, также повреждена стена магазина. В ходе работ пожарные эвакуировали два газовых баллона с пропаном.
В Верхнетоемском округе, в поселке Абрамково, горело неэксплуатируемое строение.
К ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения не привлекались.