В Архангельске установили новые камеры видеонаблюдения
В столице Поморья на перекрестках установили новые камеры
По нацпроекту "Инфраструктура для жизни" в Архангельске продолжают повышать безопасность дорожного движения. На девяти перекрестках установили новые системы видеоаналитики. Сейчас они проходят тестирование и настройку. Подключить камеры планируют к сентябрю.
Новые комплексы будут работать по следующим адресам:
- Ленинградский - Революции
- Ленинградский - Павла Усова
- Московский - Павла Усова
- Октябрят - Стрелковая
- Обводный канал - Розы Люксембург
- Советская - Маяковского
- Советская - Терехина
- Наб. Северной Двины - Урицкого.
Восемь коммутаторов и 18 камер видеонаблюдения уже установлены.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.