Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В аптеке не купишь!: Мясников назвал два способа поддержать иммунитет в пандемию
Фото: © Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество Здоровье Коронавирус

"В аптеке не купишь!": Мясников назвал два способа поддержать иммунитет в пандемию

Главный врач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников в своём телеграм-канале заявил, что в пандемию приходится "уповать на наличие иммунитета".

Доктор посетовал, что только на защитные силы организма приходится надеяться из-за "неуспеха в разработках" противовирусных препаратов.

По его словам, иммунитет человеку могут дать только вакцинация и ЗОЖ.

"Я всегда говорил, иммунитет в аптеке не купишь! И тем не менее в условиях эпидемии отмахиваться от того, что может помочь, неразумно. Именно поэтому в последних рекомендациях МЗ РФ (Минздрава России. - Ред.) по-прежнему фигурируют препараты с недоказанной эффективностью", - пояснил Александр Мясников.

Отметим, что применение таких препаратов, об эффективности которых сложно сделать окончательный вывод, допустимо, если "польза для пациента превысит возможные риски".

Также Александр Мясников отметил, что хотя количество новых заражений коронавирусом уменьшается, расслабляться рано. Потому как это лишь "временное отступление", передаёт телеканал "360".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились И всё Иран! Трамп вынес смертный приговор Pax Americana и Нетаньяху На фронте выжил, в тылу пропал: Таинственное исчезновение Героя России – месть за 400 уничтоженных боевиков?
Великое чудо: в ожидании Схождения Благодатного огня. Прямая трансляция
В прямом эфире: