Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Апшеронске продолжаются поиски двух братьев-школьников
Фото: ГУ МЧС по Краснодарскому краю
Происшествия

В Апшеронске продолжаются поиски двух братьев-школьников

Утром группировка спасателей приступила к работам. Также будет применяться беспилотный летательный аппарат.

В Апшеронске вторые сутки ищут двух братьев из многодетной семьи - Максима и Артема Кошлаковых. Ребятам всего 12 и 9 лет. К поискам привлечены волонтеры, правоохранители, сотрудники МЧС, казаки и добровольцы.

Напомним, последний раз мальчиков видели 13 июня у реки Пшеха по улице Профсоюзной. В тот день, по предварительным данным, трое братьев находились на берегу реки. Когда младший поскользнулся на глине и стал тонуть, старший прыгнул за ним. Третий ребенок побежал домой за помощью родителей. Мальчиков стало быстро уносить течением реки.

14 июня к поискам были привлечены от РСЧС 76 человек, 12 единиц техники, 2 из которых плавсредства, водолазные группы, в том числе от МЧС России 40 человек, 6 единиц техники. Также беспилотный летательный аппарат и кинологический расчет.

 С 07:00 15 июня группировка спасателей приступила к работам. Также будут задействованы беспилотный летательный аппарат, водолазные группы.

С родителями братьев продолжают работать психологи. Ситуация находится на особом контроле ГУ МЧС по Краснодарскому краю,

- сообщили телеканалу Царьград в пресс-службе ГУ МЧС по краю.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. 

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Что известно об исчезновении детей, упавших в реку Пшеха, под Апшеронском В Апшеронске более 70 спасателей ищут братьев-школьников, упавших в реку Пшеха "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь