Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Апшеронске приезжий убил ножницами знакомую и её 13-летнюю внучку, а тела утопил в пруду
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

В Апшеронске приезжий убил ножницами знакомую и её 13-летнюю внучку, а тела утопил в пруду

Обвиняемого в двойном убийстве приговорили к пожизненному сроку.

В Апшеронске 19 июня 2020 года бесследно исчезли 61-летняя женщина и её 13-летняя внучка. О случившемся в полицию сообщила мама девочки, не застав никого дома по возвращении из больницы после курса лечения. Вскоре тела пропавших со следами насильственной смерти обнаружили в пруду неподалёку.

Главным подозреваемым стал 41-летний приезжий из Ростовской области. На допросе он признался, что убил знакомую, воткнув ей ножницы в шею. Основным мотивом стала ревность женщины к своей дочери. Свидетелем преступления стал ребёнок. С ним фигурант расправился тем же орудием. Затем он вывез трупы на тележке и сбросил их в воду.

За месяц до этого мужчина украл у погибшей 37 тысяч рублей. Возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 105 и ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Приговором Краснодарского краевого суда Алексею Кордюку назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы, которое ему надлежит отбывать в колонии особого режима,

сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Ладожский стрелок: на Донбассе погиб бывший казачий атаман, осуждённый за тройное убийство Жительнице Славянска-на-Кубани вынесли приговор за убийство младенца и смерть дочери В Сочи осуждённый за убийство бизнесмен получил ещё один срок за обман дольщиков
"Мы в курсе": Кто стоит за убийством в элитной школе: Страшные версии трагедии
В прямом эфире: