Пытались поджечь кресла: В Анапе водителя автобуса, обматерившего школьников, отстранили от работы
Мужчина нецензурно выражался в ответ на провокации детей
8 октября в соцсети попало видео, на котором водитель, перевозящий школьников из села Цибанобалка, грубо обращается с детьми. Он позволил себе нецензурные выражения в их адрес.
- По данному факту управление образования начало проверку, водителя сразу же отстранили от работы до выяснения всех обстоятельств, - сообщили телеканалу Царьград в пресс-службе администрации Анапы.
Мужчина рассказал, что просто не смог совладать с эмоциями. По его словам, дети всячески издевалась над ним в течение продолжительного времени. А вчера они пытались поджечь кресла автобуса. Это, по словам водителя, и послужило последней каплей.
В администрации города отмечают, что данный сотрудник много лет работает на этом направлении и жалоб на него не поступало.
- Будем детально разбираться в ситуации. Однако, что бы ни произошло, и как бы себя ни вели подростки, водитель не имел права так с ними обращаться, - сказала начальник управления образования Екатерина Боровская.