В Анапе продлен запрет на плавание в море на катамаранах и матрасах
Ограничения вызваны сильным ветром, который не прекращается на курорте вторые сутки.
В Анапе 8 сентября продлили запрет на использование катамаранов и матрасов, веденный накануне из-за сильного ветра. Порывы дуют со стороны берега и могут унести плавсредства далеко от суши, сообщает городское управление гражданской обороны и защиты населения.
Отдыхающих призывают соблюдать элементарные правила безопасности на воде, чтобы не подвергать неоправданному риску здоровье и жизнь.
Ранее Царьград-Юг писал, что бархатный сезон в Сочи будет завершен раньше запланированного срока. По сообщениям гидрометеорологов, комфортная для купания температура сохранится до третьей декады сентября. Касательно других курортов синоптики не берутся делать прогнозы из-за сильных отличий в погодных условиях.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV