Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Анапе отремонтировали тротуары и установили забор в сквере
Фото: Царьград
Общество

В Анапе отремонтировали тротуары и установили забор в сквере

В Анапе привели в порядок несколько пешеходных зон: на улице Протапова заменили 10 квадратных метров плитки и установили три поребрика, а новые дорожки появились на отдельных участках Анапского шоссе и проспекта Революции.

В Анапе продолжается приведение в порядок городских улиц и мест отдыха. О том, какие работы удалось выполнить за последние дни, в своих соцсетях сообщила глава города Светлана Маслова.

Одним из завершённых объектов стала народная тропа возле дома №39 на улице Объездной. На улице Протапова отремонтировали тротуарную дорожку: там демонтировали и заменили 10 кв. м плитки, а также установили три поребрика. Точечный ремонт пешеходных зон выполнили на Черноморской, а новые пешеходные дорожки обустроили на отдельных участках Анапского шоссе и проспекта Революции. Кроме того, началось обустройство тротуара у дома №180А на улице Ленина.

В 12-м микрорайоне в сквере Строителей продолжается установка декоративного забора. В Цибанобалке у дома №232 на улице Садовой появился игровой домик, однако работы по благоустройству этой территории ещё не завершены.

Возле детской площадки у дома №216 на улице Крымской установили две лавочки. Помимо этого, был отремонтирован арт-объект «Алые паруса».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Капремонт: куда уходят деньги жильцов
В прямом эфире: