Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Анапе до конца 2023 года построят новый Дом культуры
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края/admkrai.krasnodar.ru
Культура

В Анапе до конца 2023 года построят новый Дом культуры

За последние три года в регионе привели в порядок 30 досуговых учреждений.

В анапском посёлке Сукко построят новый Дом культуры. Прежнее здание находится в аварийном состоянии, до ближайшего клуба местным жителям ездить далеко. Работы стартовали в апреле, завершить их планируется до конца 2023 года, сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в своём Telegram-канале.

По его словам, в здании оборудуют зрительный, спортивный и хореографический залы, библиотеку и гончарную мастерскую. Проект будет реализован по нацпроекту. Сейчас специалисты армируют плиты перекрытия, стены шахты лифта.

По поручению главы региона на ремонт и укрепление материально-технической базы Домов культуры ежегодно выделяют дополнительные средства. С 2019 годов на Кубани привели в порядок 30 досуговых учреждений. До зимних праздников планируется обновить соцобъекты в Каневском, Тбилисском и Тимашевском районах.

В сентябре в Тбилисском районе уже отремонтировали один из Домов культуры. На эти цели было выделено почти шесть млн рублей. В здании обновили фасад, помещения, проводку, отопление, окна и двери. В следующем году специалисты благоустроят территорию вокруг, закупят мебель и аппаратуру. В последний раз капитальный ремонт в учреждении культуры делали более 40 лет назад. Начало было положено в 2019 году. Тогда по краевой госпрограмме "Развитие культуры" починили кровлю.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В 2022 году на капремонт домов культуры Кубани выделят почти 22 млн рублей В Краснодаре реставрируют дом галантерейщика Купцова На комплексное развитие сельских территорий Краснодарского края выделят 640 млн рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь