Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Александрове автомобиль не вписался в поворот, чудом не сбил пешехода и повис на заборе
Фото: кадр видео с места происшествия (группа ВК AlexAutoLive | Александров)
Происшествия

В Александрове автомобиль не вписался в поворот, чудом не сбил пешехода и повис на заборе

Это произошло 8 апреля днем

Родился в рубашке – так теперь говорят пользователи соцсетей про пешехода, который стал героем видео с необычным ДТП в Александрове. Оно случилось на Двориковском шоссе, возле пересечения с 3-й Ликоушинской улицей. Это место горожане называют одним из самых аварийно-опасных: здесь шоссе делает поворот. Если ехать на высокой скорости, то очень велик риск в него не вписаться.

Именно это и произошло 8 апреля с легковой иномаркой. Проходя сложный участок с явным превышением скоростного режима, автомобиль сначала вынесло на тротуар, где он чуть не врезался в пешехода. Затем машину отбросило на ограду жилого дома, где она и повисла. Сработали подушки безопасности.

Иномарка сильно повреждена. Официальной информации о причинах ДТП и пострадавших пока не поступало.

Одно можно сказать точно: мужчине, в сантиметрах от которого пронеслась улетающая с дороги машина, на самом деле фантастически повезло.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Заборы не помогают: во Владимире за год в два раза выросло число сбитых пешеходов "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь