В Акимовке начали принимать документы на перерегистрацию предприятий и предпринимателей
В поселке Акимовка Запорожской области открыли прием документов для государственно перерегистрации юридических лиц и сельхозтоваропроизводителей, физических лиц-предпринимателей и общественных организаций.
Об этом сообщает местный телеграм-канал "Типичная Акимовка".
Канал уточняет, что для подачи заявления на перерегистрацию при себе необходимо иметь копии паспорта, кода и украинские регистрационные документы.
Документы будут приниматься по адресу: поселок городского типа Акимовка, улица Октябрьская, 6 (здание военно-гражданской администрации). Время работы: с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12.00 до 13.00).
Ранее сообщалось, что в Кирилловске начал работать Отдел социальных административных услуг (ОСАУ), который оказывает помощь населению, а также ведет прием документов от предпринимателей на регистрацию для работы в поселке.