Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В аэропорту Краснодара не обнаружили взрывчатых устройств
Фото: instagram.com/krr.aero
ЧП

В аэропорту Краснодара не обнаружили взрывчатых устройств

Все задержанные рейсы будут отправлены

После того, как появились сообщения о минировании аэровокзала, на место ЧП выехали экстренные службы. Ранее сообщалось, что на электронную почту сотрудников воздушной гавани пришло подозрительное письмо. В нем неизвестный сообщалось о возможной бомбе на территории аэропорта.

Кинологи вместе с собаками осмотрели каждый самолет, а также здание самого аэровокзала, но информация о минировании не подтвердилась. Подозрительных или посторонних предметов найдено не было. 

- В 20:00 в аэропорту Краснодара окончена проверка терминала и воздушных судов по сообщению о возможном минировании, - сообщают в пресс-службе краснодарского аэропорта. 

Пока шли проверки, сотрудники авиакомпаний работали с пассажирами, которые не смогли вовремя улететь. 

На данный момент аэровокзал работает в штатном режиме. Все ранее задержанные рейсы начнут вылет в ближайшее время. 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды В аэропорту Краснодара эвакуировали пассажиров рейсов из-за сообщений о минировании самолетов Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь