В Адыгее два человека погибли при столкновении легковушки с фурой
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства произошедшего.
"Лада Гранта" вылетела с проезжей части и протаранила припаркованный возле частного дома грузовик ночью 17 апреля в ауле Габукай. От удара машину отбросило на столб ЛЭП. Предварительно, аварию спровоцировала потеря управления.
В результате передняя часть авто оказалась полностью смята. На месте от полученных травм погибли 23-летний водитель "Гранты" и его 33-летний пассажир, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Республике Адыгея.
По факту произошедшего организована проверка. Выясняются обстоятельства ДТП.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV