В Абинском районе домушник обокрал земляков на полмиллиона рублей
По подозрению в серии краж полицейские задержали 35-летнего жителя Абинского района.
Четверо жителей Абинского района написали заявления о краже в полицию, после того как обнаружили в своих домах пропажу денег и ювелирных изделий. Общая сумма ущерба составила порядка 500 тыс. рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.
Известно, что злоумышленник взламывал окна и входные двери в домах потерпевших. По горячим следам оперативники установили личность домушника и задержали его. При обыске дома фигуранта нашлась часть украденного имущества.
"Похищенные драгоценности мужчина сдавал в ломбард в соседнем районе, а полученные деньги тратил на свои нужды. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Мужчине грозит до шести лет лишения свободы",
- уточняется в пресс-релизе.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV