Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В 2024 году состоится всероссийский конкурс на вручение премии Даши Дугиной
Фото: из личного архива Дарьи Дугиной.
Эксклюзив Общество

В 2024 году состоится всероссийский конкурс на вручение премии Даши Дугиной

Сегодня день рождения Даши Дугиной. Ей исполнился бы 31 год. В Общественной палате прошёл круглый стол и награждение премией Даши Дугиной. А уже в следующем году Царьград проведёт всероссийскую премию имени Даши Дугиной.

Как подчеркнул учредитель "Первого русского" Константин Малофеев, это прекрасное начинание мы обязательно поддержим на Царьграде:

Именно здесь начался творческий путь Даши в качестве корреспондента. В 2024 году мы проведём всероссийский конкурс на вручение премии Даши Дугиной. Жюри возглавит Александр Гельевич Дугин.

Лауреатами премии станут молодые творцы, журналисты, деятели русской культуры, которые идут по стопам Даши:

Мы хотим и готовы сделать так, чтобы эта премия была самой знаковой и престижной для деятелей культуры и искусства. Настолько весомой, чтобы каждый в России знал: произведение лауреата премии Даши Дугиной - эталон русской культуры. Память о Даше будет жить вечно. Нужно, чтобы наше будущее принадлежало Даше и её идеям.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм
Пожизненное! Палачи "Крокуса" и их друзья получили по заслугам - разбор Делягина
В прямом эфире: