Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В 2017-м АвтоВАЗ снизил убытки практически в семь раз
Фото: Царьград
Сделано в России Россия Экономика

В 2017-м "АвтоВАЗ" снизил убытки практически в семь раз

До конца года русский автопроизводитель может добиться полной безубыточности производства.

По официальным данным компании «АвтоВАЗ», за первые шесть месяцев этого года убытки автопроизводителя составили всего 4,4 миллиарда рублей. Это почти в семь раз меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Рост чистой прибыли оставил 102 миллиарда рублей, что на 17,6% больше в сравнении с 2016 годом.

Добиться таких результатов компании удалось благодаря сразу нескольким факторам. Во-первых, на предприятии продолжается процедура реструктуризации. Во-вторых, помог рост автомобильного рынка, который составил порядка 7%.

"Группа практически вышла на уровень операционной безубыточности", - похвастали в пресс-службе автопроизводителя.

Вместе с тем в "АвтоВАЗе" уточнили, что несмотря на серьёзные улучшения, для компании по-прежнему сохраняются риски, связанные с ценами на сырьё и колебанием курсов валют.

Читайте также:

"АвтоВАЗ" впервые за последнее время принял 150 молодых инженеров

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь