Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В 20:04 Зеленский совершил ошибку. Всё. Доставайте рояль - играть будем
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика

В 20:04 Зеленский совершил ошибку. Всё. Доставайте рояль - играть будем

Владимир Зеленский в 20:04 опубликовал в своём телеграм-канале пост, который стал его ошибкой. Олег Царёв считает, что сейчас самое время доставать рояль, на котором когда-то играл нелегитимный. Без рук.

Сегодня, в ночь с 24 на 25 декабря, католики празднуют Рождество Христово. А Украина, как известно, стремится стать частью большой европейской семьи, поэтому тоже празднует Рождество сегодня, а не 7 января. К слову, теперь 7 января на Украине будут праздновать совсем другой праздник.

Буквально сегодня стало известно, что украинский Кабмин, одобрив приказ нелегитимного украинского президента Владимира Зеленского, перенёс Рождество на Украине на 24 декабря, а 7 января страна будет праздновать день программиста.

В русском правительстве Зеленского раскритиковали. А в 20:04 главарь киевского режима, поздравляя жителей страны с Рождеством в новую для украинцев дату, совершил огромную ошибку.

Обращаясь к украинцам и украинкам, Зеленский не преминул возможностью лишний раз показать своё отношение к оппоненту в украинском конфликте. Обтекаемыми фразами намекая на президента России Владимира Путина, Зеленский заявил, что у всех жителей его страны есть одно желание – "чтоб он умер". Отметим, что Зеленский использовал более грубую фразу.

СКРИНШОТ: ОЛЕГ ЦАРЁВ/ТЕЛЕГРАМ

Да, вот так, во время поздравления с Рождеством Зеленский пожелал смерти другому человеку. Политик Олег Царёв указал, что это заявление нелегитимного - пиар-ход, который сработал. Спикер пояснил, что лишь благодаря такой эпатажной фразе это обращение Зеленского к нации точно посмотрели по обе стороны фронта.

Скажу, что своей цели Зеленский достиг: его обращения давно никто не смотрит и не обсуждает, но это его заявление обсуждают по обе стороны фронта. Пиар-ход удался. Если бы не это, кто бы на него внимание обратил?

- написал Царёв в своём телеграм-канале.

При этом политик указал, что сейчас медийные пиар-ходы Зеленского заканчиваются провалом и в следующий раз, чтобы привлечь внимание публики, главарю киевского режима придётся вытаскивать рояль и играть на нём, как когда-то, без помощи рук.

Отметим, что президент России Владимир Путин, которого на Западе называют агрессором, никогда не позволял себе подобных выходок в официальных обращениях к кому бы то ни было, как и представители русского правительства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь