Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В 20 городских округах Подмосковья теперь можно получить разрешение на полеты беспилотников онлайн
Фото: министерство государственного управления МО
Общество

В 20 городских округах Подмосковья теперь можно получить разрешение на полеты беспилотников онлайн

Услуга бесплатная

В Московской области в онлайн-сервис выдачи разрешений на полеты беспилотных летательных аппаратов добавили еще 15 городских округов. В пяти округах сервис заработал еще в марте, таким образом, получить через интернет разрешение на запуск дрона можно теперь в 20 городских округах.

Напомним, с 29 декабря прошлого года все дроны - беспилотные летательные аппараты - весом более 250 граммов надо ставить на учет и получать разрешение на их запуск. Создать учетную запись для своего беспилотника можно на госуслугах, для этого надо прикрепить фотографию и описание аппарата. А вот получать разрешение на запуск нужно на портале госуслуг Московской области. Нужно выбрать услугу «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ» и заполнить заявление. Распечатывать его не надо.

Разрешение выдается бесплатно, срок ответа - 11 дней после отправки заявления. Онлайн-разрешение на запуск дрона можно получить в городских округах: Бронницы, Долгопрудный, Кашира, Котельники, Королев, Клин, Красногорск, Лобня, Лотошино, Люберцы, Можайск, Подольск, Протвино, Талдом, Химки. Ранее пилотный проект был запущен на территории городских округов: Мытищи, Одинцово, Реутов, Серебряные Пруды и Шаховская.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК!

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Маршрут построен: «Яндекс» показывает таксистам Подмосковья ближайший пункт вакцинации Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь